Воскресная школа

Воскресная школа для детей во имя святых Равноапостольных Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских открыта Божией милостью 1 сентября по старому стилю (14 по новому) 2014 года. Был произведен набор учащихся и в данный момент благодаря квалифицированному преподавательскому составу, детишки постигают азы православной веры.     Воскресная школа располагается в здании построенном по благословению епископа Читинского и Забайкальского Евстафия благотворителем Коротыгиным А.Д. на территории храма Святого Равноапостольного Великого князя Владимира.                                                        14 января 2015 г. после Божественной Литургии епископ Владимир глава Забайкальской Митрополии совершил чин освящения здания воскресной школы.

Желающим записаться в воскресную школу для детей обращаться в иконную лавку в храме.

(223)